БЛАГОДАРНОСТИ И ДИПЛОМЫ

НАШИ КЛИЕНТЫ

АО "БАТЭ" Минская обл.г.Борисов
БГПУ им.М.Танка г.Минск
Белорусский государственный медицинский университет г.Минск
Белорусский государственный музыкальный академический театр г.Минск
Белорусский государственный театр кукол г.Минск
Белорусский государственный университет г.Минск
Белорусский государственный университет культуры и искусств г.Минск
Белорусский государственный экономический университет г.Минск
Витебский Амфитеатр -  проведения фестиваля «Славянский Базар» 
ГЗУ "Белорусский государственный цирк" г.Минск
ГИИ МЧС РБ г.Гомель
ГИКУ «Гомельский Дворцово-парковый ансамбль»;
ГКДУ "Центральный Дом офицеров ВС РБ" г.Минск
Гомельский Городской Центр Культуры;
Гомельский государственный театр кукол г.Гомель
Государственное учреждение "Дворец Республики"
Управления делами Президента Республики Беларусь г.Минск Октябрьская пл.,1
Государственное учреждение «Национальная библиотека Беларуси»
Государственный ансамбль танца РБ г.Минск
ГПУ "Березинский биосферный заповедник"
ГПУ «Национальный парк Нарочь»;
ГТЗУ "Молодежный театр эстрады" г.Минск
ГТЗУ "Национальный академический Большой театр оперы и балета Республики Беларусь"
ГУ "Белорусский республиканский театр юного зрителя"
ГУ "Брестский академический театр драмы имени Ленинского комсомола Беларуси" 
ГУ "Гомельская обласная филармония" г.Гомель
ГУ "Гомельский областной драматический театр" г.Гомель
ГУ "Минский областной драматический театр"
ГУ "Мозырский драматический театр им.И.Мележа" г.Мозырь
ГУ "Национальный академический драматический театр им.Я.Коласа г. Витебск
ГУ «Гомельская областная филармония»;
ГУ «Минскконцерт»;
ГУ БГЗХА "Хорошки" г.Минск
ГУ КСК Ледовый Дворец спорта г.Гродно
ГУ"Минский областной театр кукол "Батлейка"
ГУК "Гродненская областная филармония" г.Гродно
ГУК "Гродненский областной драматический театр" г.Гродно
ГУК "Гродненский областной театр кукол" г.Гродно
ГУК "Слонимский драматический театр"
Дворец Культуры ПО «Нафтан»
Дворец Культуры ПО «Стекловолокно» 
ЗАО "Альфа Радио" 
ИООО "Комплекс Журавинка" г.Минск
ИП «Минск Принцесс Отель» г. Минск
Конференц-зал РО «Белтелеком»
Концертный зал «Минск» Управления делами Президента РБ
КСУП "Хоккейный клуб "ХИМИК" г.Новополоцк
КУП "БФК "Белшина" г.Бобруйск
КУП «Гомельский парк»
КУП «Гомельское городское радио»
Минский Дворец Культуры и Спорта
Могилевская областная филармония РБ г.Могилев
Могилевский областной драматический театр г.Могилев
Могилевский областной театр кукол г.Могилев
Национальная государственная телерадиокомпания Республики Беларусь
Национальный академический драматический театр им.М.Горького
Национальный концер.оркестр г.Минск
Национальный Художественный Музей РБ
Новый драматический театр г.Минск
ОАО "Амкодор" г.Минск
ОАО "Белгазпромбанк"
ОАО "Белорусский автомобильный завод"
ОАО "Гроднотеамонтаж" г.Гродно
ОАО "Пивзавод Оливария"
ОАО "Свитанак"
ООО "Торговый Дом " На Немиге" г.Минск
Отдел культуры Гомельского горисполкома;
ПРУП "Витебскгаз" г.Витебск
РУП "Белпочта" г.Минск
РУП "Гомсельмаш" г.Гомель
РУП Национальный аэропорт "Минск-2" г.Минск Национальный аэропорт
РУП РТЦ"Телерадиокомпания "Гродно"
Театр драмы и комедии им.Дунина-Марцинкевича РБ
ТЭЧДУП "Витебсктурист" г.Витебск
УК "ЗКК "Гомельский госцирк" г.Гомель
УКС города Минска и Минской области области
УО "Белорусская государственная академия искусств" г.Минск
УО "Белорусский голсударственный аграрный технический университет"
УО "Военная академия Республики Беларусь"
УО «ГГТУ им. П.О. Сухого»
УО «Гомельский государственный областной дом технического творчества»; Развлекательный центр «Европа»;
УО «Полесский государственный университет»;
УП Минское отд.Бел.Ж.Д.Минский Дворец культуры и спорта железнодорожников
Управление Минскавтогаз ОАО "Белтрансгаз" г.Минск
Управление образования Администрации Заводского района г.Минска
Управление образования администрации Ленинского района г.Минска
Управление образования администрации Московского р-на г.Минска РБ
Управление образования администрации Партизанского р-на г.Минска
Управление образования Администрации Фрунзенского района г.Минска
Управление образования Администрации Центрального района г.Минска
Управление образования Барановичского РИК г.Барановичи
Управление образования Гродненского облисполкома г.Гродно
Управление образования Советского района г.Минска г.Минск
Учреждение "Белорусская государственная ордена
Трудового Красного Знамени филармония" г.Минск
Учреждение культуры «Зрелищно-культурный комплекс «Гомельский государственный цирк»;
Учреждение образования "Минский государственный лингвистический университет" 
Филиал "Троллейбусный парк №2" ГП "Минсктранс" г.Минск
ЧУП "Гостиничный Комплекс"Орбита" г.Минск
Ночные клубы «West World Club», Клуб «Plaza», Клуб «Белатра»,
Клуб «Next», Клуб «Реактор»,  Клуб «Вернисаж»,  Клуб «Овертайм»,
Клуб «Макс-шоу» , Клуб «Даньков клуб» , Клуб «R-club»,
Клуб «Белая Вежа» и многие  другие