ОПИСАНИЕ
Allen & Heath ZED-16FX - универсальный микшерный пульт с USB интерфейсом и встроенными эффектами для записи и живых выступлений. Микшер ZED-16FX имеет 10 полнофункциональных моно каналов и 3 или 4 двойных стерео канала.
Allen & Heath ZED-16FX имеет USB соединения посыла и возврата для записи, воспроизведения и создания эффектов. 10 моно микрофонных / линейных входов снабжены 2-х ступенчатыми высококачественными предусилителями DuoPro, 3-полосным эквалайзером с параметрической cерединой на моно-линейках и 100 мм фейдеры, все это в компактном формате. Более того, стерео входы оборудованы 2-полосным эквалайзером и входами для дополнительных источников, а также есть четыре AUX, доступные как с моно, так и с стерео канала.
Allen & Heath ZED-16FX имеет встроенный процессор эффектов с настройки задержки Tap Tempo и частоту семплирования 24-бит, 48 кГц, а также доступ к полным наборам из 16 эффектов профессиональной цифровой системы микширования Allen & Heath’s iLive.
Майк Гриффин, дизайнер компании Allen & Heath, так комментирует новый микшер: «Allen & Heath ZED-16FX имеет идеальный размер и формат для многих приложений. В корпус этих устройств мы встроили 10 каналов моно, сохраняя при этом все стерео входы. Мониторинг и конфигурация выходов такие же, как и в ZED-14 и 12FX, что является действительно полезным как для живого микширования, так и в студиях. "
В качестве бонуса каждая модель поставляется в комплекте с программным обеспечением для создания музыки Cakewalk Sonar LE X1. С Sonar LE X1 и Allen & Heath ZED-16FX вы можете выполнять множество различных задач для живого исполнения, живой записи, студийной звукозаписи, студии или микширования. Используйте программное обеспечение для записи стерео миксов, записывайте треки для последующего создания песни, а также вставляйте плагины FX от Sonar.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ