Микшерный пульт аналоговый Allen&Heath ZED1802

Производитель: Allen & Heath
Модель: Allen&Heath ZED1802
Наличие:
Наличие уточняйте
Цена: 2779,20 BYN
Описание

ОПИСАНИЕ

Расширяя линейку своих записывающих микшеров, компания Allen & Heath представила две новые модели: ZED-16FX и ZED-18. Новые микшеры ZED-16FX и ZED-18 имеют 10 полнофункциональных моно каналов и 3 или 4 двойных стерео канала.

Оба микшера имеют USB соединения посыла и возврата для записи, воспроизведения и создания эффектов. 10 моно микрофонных / линейных входов снабжены 2-х ступенчатыми высококачественными предусилителями DuoPro, 3-полосным эквалайзером с параметрической cерединой на моно-линейках и 100 мм фейдеры, все это в компактном формате. Более того, стерео входы оборудованы 2-полосным эквалайзером и входами для дополнительных источников, а также есть четыре AUX, доступные как с моно, так и с стерео канала.

ZED-18 имеет невероятно продвинутый набор функций для микшера на этом уровне - он дает музыкантам, местам и большим компаниям доступ к 10 полноценным моноканалам и 4 стереоканалам в компактном, монтируемом в стойку формате. Конфигурируемый вход аудио / аудио USB позволяет легко записывать стереозаписи.

 

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ 

  • Тип: Аналоговый
  • Каналы: 10 моно, 3 или 4 стерео
  • Эквалайзер: 3-полосный эквалайзер с параметрической cерединой на моно-линейках
  • Питание: Встроенный блок питания
  • Эффекты: Встроенный процессор эффектов
  • ПО Cakewalk SONAR LE в комплекте.
Отзывов (0)

Написать отзыв



Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Плохо            Хорошо
captcha