Студийные мониторы Pioneer Dj DM-40

Производитель: Pioneer
Модель: DM-40
Наличие:
Наличие уточняйте
Цена по запросу
Описание

Купить студийные мониторы Pioneer Dj DM-40 в Минске

Такие студиные мониторы Pioneer Dj DM-40 получила технологии изготовления от дочернего бренда Pioneer Dj – TAD Labs (Technical Audio Devices Laboratories) и профессиональных dj-мониторов Pioneer Dj S-DJ.

Конструкция имеет фронтальный фазоинвертор, 4-дюймовый драйвер из fiberglass и ¾-дюймовый твитер высоких частот. DM-40 продаются парой, так как в этой модели один монитор пассивный, а второй активный, т.е. со встроенным усилителем мощности звука (Class AB) для обоих мониторов.

На передней панели расположились регулятор громкости и выход для студинйных наушников.
На задней панели – вход два тюльпана (RCA) и стерео-миниджек (Jack 3.5), также выход на пассивный монитор.

Суммарная мощность акустики Pioneer Dj DM-40 составляет 42 Вт, вес почти 5 кг, что в купе с 4-дюймовыми динамиками колонок делает её компактной и мобильной.

Студийные мониторы Pioneer Dj DM-40 характеристики

Тип:Комплект
Размер НЧ драйвера:4"
Материал НЧ драйвера:Стекловолокно
Размер ВЧ драйвера:3/4"
Тип ВЧ драйвера:Мягкий купольный твитер
Общая мощность:42 Вт
Частотный диапазон:70 гЦ- 30 кГц
Входы:2 x RCA, 1 x Stereo Jack 3.5
Высота:227 мм
Ширина:146 мм
Глубина:223 мм
Вес:5 кг

Отзывов (0)

Написать отзыв



Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Плохо            Хорошо
captcha